Вычисли и выполни проверку . 76:4 69:3


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.
76:4=19 19×4=76 69:3=23 23×3=69
Отвечает Зыгмантович Елена.
76:4=19

проверка:
19*4=76

69:3=23

проверка:
23*3=69