19-15 1/2=? Помогите пж, а то туплю по маленьку. с:


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.
19 - 15 1/2 = 19 - 31/2=(19*2 - 31*1)/2 = (38 - 31)/2 = 7/2 = 3 1/2