Решите уравнения : 648- х =529 . 357 + у =640. 4 * а = 836. с : 7=126


Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.
648-х=529                                357+у=640                            4*а=836            с:7=126
х= 648-529                               у= 640-357                             а= 836:4           с=126*7
х= 119                                     у= 283                                    а=209               с=882