(1+7475)÷29×5=OTVET NUJEN


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
(1+7475)÷29×5=7476÷29=257,7×5= 12,885
Ответ: 12,885
Отвечает Павлюк Виктория.
7476:29*5=257,7*5=1288,5