Две целых три десятых икс равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Зина.
2,3х=60
х=60:2,3
х=600/23=26 2/23
Отвечает Антонова Виктория.
(23/10)x=60

23x=600

x=600/23