корень из 13+х=4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.
X=-13+4
x=-9
...........................
Отвечает Климкина Виолетта.
13+х=4
х= 13-4
х=9
:-):-):-):-):-)