В ведре 8 л воды в кастрюле в 4 раза меньше Сколько литров воды в двух таких костюмах


Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Виктория.

Я так поняла , что в костюмах , а кастрюлях . 
1) 8:4 = 2 (л) - в одной кастрюле 
2) 2 *2 = 4 (л) - в двух кастрюлях .
Ответ : 4 литра в двух кастрюлях 

Отвечает Шарипова Ангелина.

8:4=2(л).
2*2= 4 (л).- в двух кастрюлях.
Ответ:4 литра.