Задумали число.Если его уменьшить на 7,6 и полученный результат увеличить в 4 раза,то получиться

8,8.Какое число задумали?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.
Х- задуманное число
(х-7,6)*4=8,8
х-7,6=8,8/4
х-7,6=2,2
х=2,2+7,6=9,8
Отвечает Мирный Дима.
8,8:4=2,2 2,2+7,6=9,8