70050*607:467-(30104-396)*90:840+52633 решить!!?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.
70050*607=42520350
42520350:467=91050
30104-396=29708
29708*90=2673720
2673720:840=3183
91050-3183=87867
87867+52633=140500