20|45, 14|35, 75|90, 77|99, 1 10|72, 2 96|108,1 70|1440


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
20/45=4/9
14/35=2,5
75/90=15/18
77/99=7/9
110/72=55/36
296/108=148/54=74/27
170/1440=17/144