15X-5=3-4(5Х+2) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Александра.
15х-5=3-20х-8
15х+20х=3-8+5
35х=0
х=0
Отвечает Вечёрка Виталик.
15х-5=3-4(5х+2)
15х-5=3-20х-8
15х+20х=3-8+5
35х=0
х=0:35
х=0