Решить уравнение корень х в квадрате+6х+9 - корень х в квадрате-4х+4=5


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.

 \sqrt{ x^{2} +6 x+9- x^{2} -4 x+4} =5

 \sqrt{2 x-12}=0

 \sqrt{2x-4*3}=0

2 \sqrt{2x-3}=0