Найдите число b, которое составляет P% от числа a. Заполните таблицу. Число a | 15 ᅠ| 80 | 120 |

7,5 | 9,6 | 8/15 | P% ᅠᅠ| 8 ᅠ| 40 | 75 | 20 | 50 |ᅠ75 | Число b |ᅠᅠ|ᅠᅠ|ᅠᅠ|ᅠᅠ|ᅠᅠ|ᅠᅠ|

Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

15*8:100=1,2

80*40:100=32

120*75:100=90

7,5*20:100=1,5

9,6*50:100=4,8
8\15*75:100=0,4