Периметр 12см найти площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Хайдаров Нияз.
12:4=3 - 1 сторона                3*3=9-периметр
Отвечает Проневич Марина.
12:4=3см одна сторона
3*3=9см площадь