-3.1+(-2.8-4.1)-(две целых одна третья- пять шестых)


Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.

-3.1+(-2.8-4.1)-(2 2/3-5/6)=-3.1-6.1-(2 4/6-5/6)=-9.2-1 5/6=-9 1/5 - 1 5/6=-9 6/30-1 25/30=-11 1/30

Вроде так