Решите пожалуйста: (7а-3)-(8-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Илария.

а*(-0.25b*(-c)=

(7a-3)-(-8-2a)=

-2(0.5x-1.4y)+2x+3.2y=