1)вычисли столбиком:запиши ответ23:7 44:5 80:22 67:142)реши уровнения запиши ответ и

решение313-х=1324*х=72

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.
23\7=3,3
44\5=8,8
80\22=3,6
67\14=4,8
 313-х=1324х=72
313-х-1324х-72=0
241-1324х=0
-1324х=-241
х= 5,5