На первой ветке висит 13 слив на второй на 5 слив меньше ,чем на первой а на 3 столько сколько на

первой и на второй ветках вместе .Сколько слив висит на третьей ветке.

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Костя.
13-5=8
13+8=21
отв...21 слива висит на 3 ветке
Отвечает Клименко Ирина.
1)13-5=8(слив)-на 2 ветке
2)13+8=21(слива)-на 3 ветке
Ответ:на 3 ветке 21 слива