(81+х):(19+х):(47-х) ПОМАГИТЕ СРОЧНО ООО ДАЮ 13 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

(81+x):(19+x):(47-x)=(81+19-47):x+x+x=53