Вычислите: 3 целых 3/5:2 целых 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.
3 3/5:2 7/10=18/5*10/7=36/7= 5 1/7
Отвечает Ибраева Настя.
3 3/5:2 7/10=18/5:27/10=18/5*10/27=4/3