для раскопок древнего поселка археологи расчистили участок берега в форме четырехугольника ABCD,

который состоит из трех равных треугольников. Чему равна площадь этого участка, если BC=3 m, AB=4 m

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

S=3м*4м=12м

площадь этого участка

Отвечает Кусь Екатерина.

S=3*4=12m

Ответ:S=12m.