Найди ПОЖАЛУЙСТА значение выражения сумма числа 4 и разности числа 100 и частного чисел 60 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Процук Александр.

Ответ:


100-4+(60:12)=101

Отвечает Спирина Арина.

Ответ:

60/12=5

100-5=95

4+95=99

Сделай ответ лучшим!