Найдите значение вырожения, выбирая удобный порядок вычеслений (847 + 459) - 347=?


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Яна.
(847+459)-347=(847-347)+347=500+347=847
Отвечает Краюхина Алиса.
1) 847+459=1306
2)1306-347=959