Корень 4 степени из 256 минус корень 3 степени 27/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Ника.

256 = 2^8
sqrt(sqrt(2^8)) = 2^2 = 4

корень третьей степени (27\8) = 3/2

4 - 3\2 = 2.5