Корень уравнения x+91*8=781


Ответы на вопрос

Отвечает Чернева Анастасия.
Х+91*8=781
х+728=781
х=781-728
х=53
53+91*8=781
781=781
Отвечает Погорелков Витя.
Х+728=781
х=781-728
х=53