Найдите пятый член последовательности заданной рекуррентным способом: b1=6, bn+1=nbn


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Богдан.
 b_{2} =1* b_{1} = 6
 b_{3}=2* b_{2} = 6*2=12
 b_{4}=3* b_{3}=12*3=36
 b_{5} = 4* b_{4}= 36*4= 144