Пять двенадцатых умножить на 72


Ответы на вопрос

Отвечает Деньга Дэн.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{12}*72 =5*6=30

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

30.

Пошаговое объяснение:

5/12•72 = (5•72)/12 = (5•6)/1 = 30.