ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: РЕШИТЕ УРОВНЕНИЯ А)4,1+(0,2-Х)=-1,9 Б)1,2-(0,3-Х)=-3,8 В)1,13-(8,9-Х)=2,56


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Георгий.


А) 4,1+(0,2-х)=1,9
0,2-х=4,1-1,9
0,2-x=2,2
Х=2,2-0,2
Х=2


Б) 1,2-(0,3-х)=3,8
0,3-х=3,8-1,2
0,3-х=2,6
Х=2,6-0,3
Х=2,3


В)1,13-(8,9-х)=2,56
8,9-х=2,56-1,13
8,9-х=1,43
Х=8,9-1,43
Х=7,47
Отвечает Хазов Никита.
A) 4,1+(0,2-x)=-1,9
4,1+0,2-x=-1,9
-x=-1,9-4,1-0,2
-x=-6,2
x=6,2
б) 1,2-(0,3-x)=-3,8
1,2-0,3+x=-3,8
x=-3,8-1,2+0,3
x=-4,7
в) 1,13-(8,9-x)=2,56
1,13-8,9+x=2,56
x=2,56-1,13+8,9
x=10,33