В 6 одинаковых банках 48кг. масла.Сколько кг.масла в 8 таких банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
1) 48 : 6 = 8 (кг) - в одной банке.
2) 8 · 8 = 64 (кг) - в восьми банках.
Ответ: 64 кг.
Отвечает Истякова Милана.
48:6=8(кг)-в одной банке 8*8=64(кг)-в 8 банках