Помогите:) 106*(302-298)+570:6= 847:+(964-789)*5= 78:39*576-264:8= 134*5-721:7-392:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
106*(302-298)+570:6=106*4+95=424+95=519
847:7+(964-789)*5=847:7+175*5=121+875=996
78:39*576-264:8=2*576-33=1152-33=1119
134*5-721:7-392:7=670-103-56=511