Вычисли записав квадрат числа в виде произведения двух одинаковых множителей 2²+5² 9²-2² 6²-30

9²+3² 4²+10 4²-13 2²+4·2 2²+8·3 7²+9·1

Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
1)2+5=2*2=5*5=100
2)9-2=9*9-2*2=77
3)6-30=6*6-30=6
4)4+10=4*4*4*4+10=266
5)4-13=4*4-13=3
6)2+4*2=2*2=4*2=64
7)2+8*3=2*2=8*3=28
8)7+9*1=7*7+9*1=33
Отвечает Корчагина Дарья.
2×2+5×5=4+25=29
9×9-2×2=81-4=77
6×6-30=36-30=6
9×9+3×3=81+9=90
4×4-13=16-13=3
2×2+4×2=4+8=12
2×2+8×3=4+24=28
7×7+9×1=49+9=58