Разложи на множители x3+7x2−7x−49.


Ответы на вопрос

Отвечает Аксионов Алексей.
Х3+7х2-7х-49=(х3-7х)+(7х2-49)=х (х2-7)+7 (х2-7)=(х2-7)(х+7)