Начерти отрезок длиной 12 см и узнай сколько сантиметров в одной третьей части отрезка в 1 6 и 1 12

решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
12×1/3=4 см в 1/3 части
12×1/6=2см в 1/6
12×1/12=1 см в 1/12