Решите уравнение (0 5+х)=5 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.

(0,5 + x) = 5

x =5 + -0,5

x = 4,5

Отвечает Халыкберген Ерлик.
0,5+х=5
Х=5-0,5
Х=4,5
Ответ:х=4,5