Задача: Магазин в первый день продал14 ящиков груш,а во второй 18 таких же ящиков.Во второй день

было проданона 132кг груш больше.Сколько килограммов груш продавалоськаждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Плис Ярослав.
132:(18-14)=33(кг) в каждом ящике
33*14=462(кг) в первый день
33*18=594(кг) во второй