3x-2(5x-4)=6(2-3x)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачева Мария.
3x - 10 x + 8=12-18x+7
-7x+8=-18x+19
11x=11
X=1

Отвечает Федина Арина.
3х-10х+8=12-18х+7
-7х+18х=19-8
11х=11
х=1