120+880-x=56*50 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Даша.

120 + 880 - х = 56 * 50

1000 - х = 2800

- х = 2800 - 1000

- х= 1800

х = - 1800

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1000-х=2800
х=1000-2800
х=-1800