В магазин отправили 7т сахара в первый магазин привезли 2040 кг сахара , во второй в два раза

больше , а остальной сахар в третий магазин сколько кг сахара подучил третий магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
2040 * 2 = 4080 кг привезли во второй магазин
2040 + 4080 = 6120 кг привезли в первые два магазина
7000 - 6120 = 880 кг привезли в третий магазин