5/6 числа 90 12% числа 400 Число 3/8 которого составляют 24 Число 25% которого составляют 200 Часть

которую число 4 составляет от числа 15

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.
5/6 числа 90   90:6*5=75
12% числа 400   12:100*400=48
Число 3/8 которого составляют 24    24:3*8=64
Число 25% которого составляют 200   100*200:25=800
Часть которую число 4 составляет от числа 15   4/15