-0,8x -(0,6x - 0,7y) ,если 2x - y = -8


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.

Ответ:5,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Уласик Андрей.

-0.8х-0.6х+0.7y=-1.4x+0.7y=-0.7*(2x-y)

если 2х-у=-8, то

-0.7*(-8)=5.6