3 км 85 м +428 м = 12 км 020 м - 8 км 350 м = 75м 86 см *6= 8 т 36 ц -4 т 18 ц = 1 т 200 кг -486

кг = 6 кг 150 г *8=

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

3КМ 85м+428=3км513м

12км020м-8км350м=3км670м

75м86см*6=455м16см

8т36ц-4т18ц=4т18ц

1т200кг-486кг=714кг

6кг150г*8=49кг200г