Помогите пожалуйста решить задачу. 2 мотоциклиста выехали из двух посёлков навстречу друг другу.

Первый проехал до встречи 32км 380м. а второй 27км 620м. какое расстояние между посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Карягина Полина.
32-27=5км 620-380=240(м)
Ответ :расстояние 5км 240метров
Отвечает Коловандина Полина.
32 км 380 м +27 км 620 м = 60 км 000 м