Помоги те решить, подзабыл 4-1 2/3как


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Смотри,есль 4-1*2/3 ,то надо уточнить,сначала делить или умножать?

есль умножать,то 4-1*2/3 = 3,3333(3)

есль делить, то 4-1*2/3 = 3,3333(3)

а есль ти хотел вобще 4-12/3,тогда 4-12/3 = 0

Отвечает Оганян Михаил.

4 - 1 \frac{2}{3 }  = 3 \frac{3}{3} - 1 \frac{2}{3 }   = 2 \frac{1}{3}

Удачи)))