В клетке сидят 3 кролика. сколько лап у 3-х кроликов


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.
У кроликов по четыре лапки. Значит у трёх кроликов будет 12 лапок ( 3 × 4 = 12)
Отвечает Стуков Ростислав.

1) 3*4 = 12 (лап) Ответ : 12 лап у 3 - ёх кроликов