Бочка весит 8 кг а огурцы которые находятся в ней в 9 раз тяжелей


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
А какой вопрос? А так 8+9=17
Отвечает Егоров Максим.
1) 8*9=72(кг.)-весят огурцы.
2) 72+8=80(кг.)-весит всё вместе.
Ответ:80 килограмм висит всё вместе.