Во время разлива ширина реки увеличилась на 800м и достигла 1 км.во сколько раз увеличилась ширина

реки во время разлива

Ответы на вопрос

Отвечает Кашлакова Вероника.
1) 1км =1000м 1000-800=200 ширина реки до разлива 2) 800/200=4раза Ответ : ширина увеличила во время разлива в раза
Отвечает Клинин Петр.

1000-800=200м была ширина реки

1000:200=5 раз