18% числа 10 равны 15% числа c. Найти c


Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Ринат.
18% - 10
100% - x
x=10/0.18=1000/18
15% - 1000/18
100% - x
x=100000/(18 *15) = 370.37