(х*25)-100=800 напишите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.
(25х)-100=800
25х=800+100
25х=900
х=900:25
х=36

Отвечает Фролова Арина.
(х*25)-100=800
х*25=800+100
х*25=900
х=900/25
х=36