Найти число если 17% этого числа равно 68


Ответы на вопрос

Отвечает Тозик Никита.
17%-68
100%-x
x=68*100/17=400
Отвечает Воробьева Ирина.
17% = 0,17
68 ÷ 0,17 = 400
Ответ: 400.