Помогите. Если неизвестное число умножить на 100 потом и уменьшить его в 10 раз получится 80 какое

это число

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.
Х- неизвестное число
(х*100):10=80
100х=80*10
100х=800
х=800:100
х=8- число

8*100=800
800:10=80
Отвечает Шмакова Ліза.
80*10:100=8 неизвестное число.
Проверка: 8*100:10=80